Надежные входные двери в Украине – интернет-магазине «Zimen.ua»

Металлические входные двери оптимально способствуют критериям надежности, способны эффективно защитить помещение от проникновения злоумышленников. Современные производители предлагают вниманию клиентов красивые стальные полотна с лаконичным дизайном, а также модели, декорированные коваными элементами и стеклянными вставками – каждый покупатель гарантированно подберет для себя оптимальное техническое решение.

Конструктивные особенности металлических дверей

Бронированные двери Страж изготавливаются в условиях современной производственной базы под тщательным контролем специалистов на каждом этапе сборки. В конструкцию стандартной металлической двери входят такие детали:

1. Полотно из нескольких слоев холоднокатаной стали толщиной 3 см и более.

2. Наполнитель из минеральной ваты, наделяющий изделие тепло и звукоизоляционными свойствами.

3. Коробка из цельногнутого металлического профиля.

4. Металлические петли скрытого типа.

5. Сложное замковое устройства с многоточечной системой запирания.

В зависимости от модели и по желанию клиента, металлические двери могут быть дополнены элементами наружного обозрения. Наличие глазка или встроенной камеры зачастую является отпугивающим фактором для любителей легкой наживы.

Отличия дверей в зависимости от сферы применения

Популярные украинские фабрики предлагают потребителю металлические двери для уличной и квартирной (внутренней установки). Внешне эти изделия похожи между собой, также как и по конструкции. Но для разных сфер применения производитель предлагает варьировать виды декоративного покрытия стального листа:

· для улицы оптимально подходит декор из порошкового напыления или краски, устойчивой ко всем атмосферным проявлениям, перепаду температур и ультрафиолету;

· в интерьере квартиры гармонично смотрятся двери с элегантными МДФ накладками, которые оптимально имитируют структуру натурального дерева.

Дополнительным декором уличных и квартирных металлических дверей могут стать кованые элементы и стеклянные вставки. Наиболее популярно такое решение среди владельцев коттеджей и загородных домов. Несмотря на то, что кованые вставки придают изделию легкости и воздушности, двери с таким декором остаются неприступными для взломщиков.

Лучшие входные двери по низким ценам в Украине, в интернет магазине Зимен!

Releated Post