Мебельный магазин«Likehome» и 5 преимуществ, которые вам стоит знать о нас

Чтобы ваш дом или квартира были максимально комфортной для проживания очень важно обзавестись качественной и современной мебелью. Ведь именно тогда вы сможете содержать все свои вещи, какие-то изделия, текстиль в порядке.

Правильно подобранная мебель способна позволить вам правильно разложить все вещи, и ещё подчеркнет стиль любого интерьера. Если вы в поисках современных и качественных шкафов-купе и другой подобной мебели, то в этом вам поможет наш мебельный магазин «Likehome». Вы встретите большой выбор продукции, стоимость которой будет весьма приемлемой при том, что качество будет весьма высоким.

Магазин всегда старается помочь своим клиентам создать современный и уютный интерьер при этом предложить изготовление мебели по индивидуальным размерам.

Наш интернет-магазин постоянно обновляет ассортимент продукции, в процессе производства используются уникальные новейшие технологии, а также современные материалы. Мы готовы предложить вам консультацию и поможем с выбором конкретной модели в зависимости от характеристик, размеров и других параметров.

Вы можете оформить заказ, после чего мы доставим товар по вашему адресу и также всегда готовы предложить возможность выполнить сборку мебели у вас дома.

Мебельный магазин «Likehome» предложит только современные и удобные в использовании шкафы-купе

За всё время работы мы наладили производство качественной мебели и сейчас можем открыто говорить, что являемся профессионалами в изготовление шкафов купе двух-, трех-, четырехдверных и модульных угловых.

В каталоге магазина вы встретите действительно большой выбор продукции, вся она имеет фото и описание, поэтому вы можете ознакомиться с тем, какие будут полки, ящики, также у консультанта можно уточнить за комплектующие.

Мы стараемся использовать только высококачественные алюминиевые раздвижные системы, оснащенные подшипниками, роликам, которые позволят обеспечить бесшумный и плавный ход. В шкафах установлены регулируемые ножки, есть войлочный утеплитель.

мебельный магазин

Заказать изготовление мебели можно на нашем сайте или позвонить по телефонам, которые указаны в соответствующем разделе. Наш менеджер готов связаться с вами в ближайшее время. Говоря за стоимость, то она зависит от высоты, ширины, наличия зеркал, комплектации, используемых комплектующих, и прочих материалов.

5 преимуществ, которые стоит отметить у нашего магазина:

  1. Производство мебели в течение 10-12 дней;
  2. Предоставляем информацию обо всех материалах, которые используются при изготовлении мебели;
  3. Лояльная ценовая политика;
  4. Представление соответствующих гарантий;
  5. Большой модельный ряд шкаф-купе.

Releated Post